RUMÄNIEN ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN
Los 5594
Ausruf
5 Bani schwarz mit schwarzem Aufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Wasels BPP (2020): "echt, die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 300.-