ÖSTLICHES OBERSCHLESIEN INSURGENTENAUSGABE
Los 5631
Ausruf
10 F. bis 1 M. Freimarkenausgabe, ungezähnt, kompletter Satz mit sieben Werten, tadellos postfrisch, Auflage nur 15.000 Sätze, Fotoattest Gruber BPP (2017): "echt in einwandfreier Qualität.", Mi. 500.-