SCHLESWIG DIENST
Los 5637
Ausruf
2.500
2 1/2 Pfg bis 10 Mark Dienstmarken mit Aufdruck "C.I.S", tadellos postfrisch, Fotoattest Gruber BPP (2008): "Die Marken sind echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 4.500.- - in dieser Qualität eine seltene Ausgabe!