Los 5651
Ausruf
2 Mk. schwarzblau, rechtes Randstück postfrisch, sign. und Kurzbefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).