Los 5687
Ausruf
80 Pfg. mit Aufdruckfehler "Aufdruckbalken rechts unten ausgebrochen, rechts oben abgeschrägt", postfrisch, vom linken Bogenrand, geprüft Dr. Oechsner BPP, Mi. 100,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).