Los 5735
Ausruf
50 M. rot/gold, Wasserzeichen stehend, postfrisch, am oberen Rand sind ein paar Zahnspitzen leicht stockfleckig, sonst tadellos, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 260,-