Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 5808
Los 5808
Ausruf
214x/215c **
15 Pf auf x- und y-Papier, sowie 35 Pf in allen drei Farben, 214y gepr. Kniep BPP, 215b gepr. Oechsner BPP und c geprüft Kniep BPP. Die billige 214y mit kleiner Falzspur, die anderen tadellos postfrisch, Mi. 242,50
Zuschlag