Los 5814
Ausruf
5 Pfg - 1 G. 10 Jahre Freie Stadt Danzig, kompletter Satz zu 11 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Erdwien BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 850.-