DANZIG DIENSTMARKEN
Los 5850
Ausruf
5 Pfg. mit doppeltem Aufdruck, ungezähnt, ungebraucht, geprüft Schüler BPP, Fotoattest GPS, Mi. 130,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).