MEMEL
Los 5948
Ausruf
2 C. bis 1 L. auf 10 bis 1000 Mk., 10 Werte kpl. postfrisch, alle Werte Aufdruckfeld 44, Fotoattest Prof. Klein BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.400,-