ALTSAAR
Los 6115
Ausruf
40 auf 50 C. Landschaften, dunkelrotkarmin, je vom Eckrand unten rechts mit Druckdatum, postfrischer und gestempelter Eckrandviererblock sowie senkrechter Eckrandfünferstreifen als portogerechte Mehrfachfrankatur auf R-Brief, gute bis sehr gute Erhaltung, dazu angetrennter * Viererblock auf Steckkarte (haftend)