ALTSAAR
Los 6117
Ausruf
40 C. auf 50 C. Landschaften mit Plattenfehler III (Urmarke), postfrischer Wert im Viererblock mit Druckdatum (im Rand außerhalb des Druckdatums Falz), sowie Einzelwert gestempelt und auf Briefstück, letztere gepr. Ney BPP bzw. Hoffmann BPP, Mi. 360.-