ALTSAAR
Los 8765
Ausruf
1920 - 1959, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit zahlreichen guten Werten wie MiNr. Bl. 1/2 gepr. und Fotobefunde Ney BPP, auch vieles weitere gepr. Hoffmann und Ney BPP mit einigen Befunden, reichhaltige Sammlung auf Albenblättern