ALTSAAR
Los 8767
Ausruf
1947 - 1959, postfrische Sammlung, bis auf die Urdruckserie in den Hauptnummern komplett mit allen guten Werten inkl. MiNr. Bl. 1/2 je mit Fotoattest Hoffmann BPP, hochwertige Sammlung auf Vordruckblättern