Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

KARLSBAD
Los 6256
Los 6256
Ausruf
18
5 Kc. mit Aufdruck "KARLSBAD 1. X. 1938", abgesehen von gering fleckigen Zahnspitzen - tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Brunel BPP, Auflage nur 80 Stück, Mi. 750.-
Zuschlag