ZULASSUNGSMARKEN GHETTO THERESIENSTADT
Los 6312
Ausruf
Souvenir-Blockausgabe "Rotes Kreuz" anlässlich ausländischer Rotkreuz-Delegationen im Ghetto Theresienstadt, Nummer 101, braun, abgesehen von leichten Stockflecken in einwandfreier Erhaltung, gepr. Hans Zierer und Fotoattest Brunel (2020), Mi. 700.- wohl eher Unfug