FLÄMISCHE LEGION
Los 6321
Ausruf
+ 5 Fr. - + 100 Fr. Kaiserbildnisse je mit linkem Kleinbogenrand, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 260.-