FLÄMISCHE LEGION
Los 6326
Ausruf
Nicht ausgegeben: + 100 Fr. Soldaten und Flugzeuge, ungezähnter Kleinbogen, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-