FRANZÖSISCHE LEGION
Los 6349
Ausruf
Portofreier Vordruck-Feldpostbrief der LVF mit Feldpost-Normstempel vom 18.3.42 mit Unterscheidungsbuchstaben "b", verklebt wurde eine Spendenvignette der Legion die keine Frankaturkraft hatte, Postlauf nicht nachweisbar, minimal unregelmäßige Zähnung und gummifleckig, Umschlag kleine Gebrauchsspuren, Fotoattest Herbst VP (2018)