RUßLAND
Los 6536
Ausruf
20 K. auf 1 Pfg Hindenburg mit schwarzem Handstempelaufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Marke, Auflage nur 1.165 Stück, Fotobefund Zirath BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.- - in unserer 174. Auktion erzielten wir für ein Exemplar in gleicher Qualität 310.- Euro zzgl. Aufgeld!