RUßLAND
Los 6541
Ausruf
850
Blockausgabe "Stadtkindergärten", Wasserzeichen stehend, ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, tadellos erhaltenes Luxusstück, unsigniert, Fotoattest Krischke (2008): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.700.-