FELDPOSTMARKEN
Los 6646
Ausruf
Tunis-Päckchenmarke tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Peinelt, Mi. 700.- - in postfrischer Erhaltung seltene Marke!