Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

FREDERSDORF
Los 6677
Los 6677
Ausruf
F887 **
54 Pf Hitler-Geburtstag tadellos postfrisch, tiefst gepr. Sturm, Mi. 350.- für gestempelt
Zuschlag