Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

FREDERSDORF
Los 6680
Los 6680
Ausruf
67/70 **
6 Pf auf 6 Mark Posthörnchen, 12 Pf auf 5 Mark Arbeiter (beide gepr. Zierer BPP), sowie 6 und 12 Pf Berliner Bär in Type wz und uy (uy beide gepr. Zierer BPP) tadellos postfrisch, Mi. 300.- für gestempelt
Zuschlag