DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 8829
Ausruf
1945 - 2000, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit Sammlungen Französische Zone, Berlin und Bund, mit zahlreichen guten Anfangswerten, reichhaltige Sammlung in Vordruckalben in 3 großen Kartons