Los 6857
Ausruf
20 Pfg. Berliner Bär, senkrechtes Unterrandpaar, unten ungezähnt postfrisch, Fotoattest Ströh BPP (für ehemaligen 4er-Block): "echt und einwandfrei", Mi. 350,-