Los 6959
Ausruf
900
8 Pfg. Abschied, sehr seltene Farbe schwärzlichorange, rechtes Randstück postfrisch, geprüft und Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.500,-