Los 6998
Ausruf
900
30 Pfg. Abschied dunkelbläulichgrün, "y"-Papier, postfrisch, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei, die Marke gehört zu den selteneren Marken des Gebietes", Mi. 3.900.-