Los 7022
Ausruf
6 Pfg. Ziffer schwarzblaugrün, Druck auf der Gummiseite, postfrisch, geprüft Busch, Kurzbefund Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 320,-