Los 7028
Ausruf
230
6 Pfg. Ziffern schwarzgelbgrün, Liniendurchstich L 10 mit zusätzlicher Postmeistertrennung Coswig L 11½ postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-