Los 7031
Ausruf
6 Pfg. Ziffer schwarzblaugrün, Liniendurchstich 10 mit zusätzlicher Postmeistertrennung Klotzsche gezähnt L 11, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.700.-