Los 7050
Ausruf
20 Pfg. Ziffern schwärzlichblaugrau, Postmeistertrennung Coswig L 11, postfrisch, geprüft und Fotoattest Ströh BPP (für ehemaligen Satz): "echt und einwandfrei", Mi. 180,-