Los 7052
Ausruf
6 Pfg. Ziffer schwarzblaugrün, Postmeisterzähnung Coswig 11½, postfrisch, gepr. Findeisen BPP, Fotoattest Dr. Jasch BPP: echt, bis auf kleine Braunfleckchen am Oberrand einwandfrei, nur wenige Exemplare bekannt", Mi. 450,-