Los 7127
Ausruf
6 und 12 Pfg. Wiederaufbau, dunkelgrünoliv bzw. orangerot, je ungezähnt, postfrisch, gepr. Ströh BPP, bzw. geprüft Richter und gepr. Dr. Jasch BPP, Mi. 380,-