Los 7131
Ausruf
6 Pfg. Wiederaufbau, Mischzähnung 11½ : 11, linkes Randstück postfrisch, Fotoattest Ströh BPP (für ehemaligen 3er-Streifen): "echt und einwandfrei, der senkr. matte Gummistreifen ist herstellungsbedingt und kein Mangel", Mi. 1.400,-