Los 7140
Ausruf
6 Pfg. Ziffer dunkelgrauviolett, Postmeisterzähnung Naumburg L 11½, rechts ungezähnt mit Bogenrand, postfrisch, geprüft Zierer und Ströh je BPP, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.400,-