Los 7160
Ausruf
12 Pfg. Wappen, Wz steigend, waager. Paar, linke Marke helllilarosa, rechte Marke dunkelrosarot, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 700,-