Los 7167
Ausruf
320
6 Pfg. Bodenreform, lebhaftgrün, Postmeisterzähnung Wittenberg nur senkrecht gezähnt. L 11½, linkes Randstück (Reihenzahl 3), postfrisch, Fotoattest Ströh BPP (für ehemaligen 4er-Block): "echt und einwandfrei", Mi. 1.500,-