Los 7175
Ausruf
12 Pfg. Bodenreform, dunkelrosarot, Postmeisterzähnung Wittenberg nur waagerecht gezähnt. L 11½, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.300,-