Los 7236
Ausruf
30 Pfg. geschnitten, Papier w, postfrischer 6er-Block vom linken Bogenrand, eine Marke Stockpunkt, im Rand Haftspuren und kleiner Einriss, geprüft Dr. Jasch, BPP, Mi. 960.-