Los 7240
Ausruf
Blockausgabe Antifaschismus mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest Ströh BPP "Der Block ist echt und einwandfrei in tadellos postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur.", Mi. 450.-