Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 7264
Los 7264
Ausruf
Bl.4cyII/IV **
Blockausgabe Brückenbau mit Mi. 113 in dunkelzinnober, tadellos postfrisch, gepr. Herbst BPP mit Fotoattest und Fotoattest Ströh BPP "Der Block ist echt und einwandfrei in tadellos postfrischer Erhaltung ohne Falz oder Falzspur.", Mi. 550.-
Zuschlag
135