Los 7264
Ausruf
Blockausgabe Brückenbau mit Mi. 113 in dunkelzinnober, tadellos postfrisch, gepr. Herbst BPP mit Fotoattest und Fotoattest Ströh BPP "Der Block ist echt und einwandfrei in tadellos postfrischer Erhaltung ohne Falz oder Falzspur.", Mi. 550.-