Los 7332
Ausruf
Leipziger-Messe-Block,12 Pfg. graublau, Wz. steigend, Type V, Druck ca. 5mm nach oben verschoben, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei, sehr selten"