Los 7334
Ausruf
6 bis 84 Pfg. Leipziger Messe, Herzstück geschnitten mit 4er-Blocks, sog großes Herzstück 12 Pfg graublau und 84 Pfg. schwärzlichgelbsmaragdgrün, Wz. fallend, 2 Marken Falzrest, sonst postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und sonst einwandfrei"