Los 7335
Ausruf
12 und 84 Pfg. Leipziger Messe, dunkelblaugrau bzw. schwärzlichsmaragdgrün, senkr. rechter Rand-4er-Streifen mit Zwischensteg, Wz. fallend, postfrisch, geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 920,-