Los 7340
Ausruf
8 und 12 Pfg. Leipziger Messe, Wz. steigend, waager. Zwischenstegpaar, postfrisch, geprüft und Kurzbefund Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 150,-