Los 7349
Ausruf
280
Leipziger-Messe-Block, Wz. steigend, Type IV, Druck ca. 5mm nach oben verschoben, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei, Druckverschiebungen dieser Art sind sehr selten", Mi. 2.500,-