Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

SBZ GANZSACHEN
Los 7617
Los 7617
Ausruf
P 35 DDD **
10 Pf blaugrün August Bebel Postkarte mit dreifach-Druck (zwei mal vorderseitig, einmal rückseitig) tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP und Fotoattest Zierer BPP: "echt und einwandfrei .. das erste Exemplar welches mir zur Prüfung vorgelegt wurde." Vermutlich Unikat!
Zuschlag
650