DDR
Los 7649
Ausruf
12 Pfg Deutsch-Chinesische-Freundschaft, waagerechtes Paar vom Eckrand unten links mit komplettem Druckvermerk "Deutsche Wertpapier Druckerei VEB - III 18/185", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 700.-