DDR
Los 7663
Ausruf
190
25 Pfg. Köpfe II, braunoliv, gestrichenes Papier, Wz. Type II, rechtes Randstück, postfrisch, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,-